Как вы относитесь к исламизации России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительно, если это будет происходить без перегибов и искажений и отхода от заповедей Корана. Но думается, пока это не России не "грозит".
Гость
Не обольщайтесь.
Гость
ты правда видела эти "толпы" или просто провоцируешь?
Гость
мне кажется это нам не грозит... а кот сосед-китай - это да...
Гость
мне кажется в Россию больше приезжают мусульмане, чем принимают его здесь)... а с нынешней демографией... ну приедет много китайцев и мусульман... вот там уже будет вопрос) ) а вообще главное что бы это не мешало уже живущим в России... уж если мусульмане будут пытаться менять Россию, то тогда люди мягко говоря невзлюбят..
Гость
Россия возникла как изначально христианское государство. Вся государствообразующая культура построена на христианстве. Если предположить, что в России не будет христианства, то и не будет России, она просто распадется. Что врагам России и надо.
Гость
Христос освободит нас от руки врагов.
Гость
также отрицательно как и к христианизации
Гость
Да если указом введут сверху, как всегда у нас вводят, то конечно будет. Но не думайте, что люди жить станут лучше.
Гость
Здорово. Честно сказать есть яйца - пищу убийства, цыпляток, что не родились - на Пасху меня напрягает. Как и причастие плотью и кровью. Это вера канибалов уже. А так Ислам, Аллах и 99 прекрасных его имён - это гуд. ) Да ии нравственность сильней.
Гость
Духовная природа также не терпит пустоты, поэтому, если не принимаем Христа, то придёт Мухамед .
Гость
Не может быть "исламизации России", так же, как и всеобщего принятия любой другой религии многочисленными народами России. По крайней мере, добровольного. Как бы не хотелось это некоторым верующим. К этому вопросу надо подходить адекватно, без религиозного фанатизма. И не выдавать желаемое, за действительное. Впервые слышу, чтобы в России каждый день "принимали ислам толпами". Среди моих многочисленных друзей и знакомых такого не наблюдается. И такого не может быть по определению, так как каждый выбирает для себя то, что ему ближе и понятней.
Гость
какая исламизация. каждый второй уже прозревает. к традиции возвращается. не бывать никакой исламизации. разве что только как тогда... огнём и мечом. но мы будем стоять до последнего.
Гость
к чему провокационный вопрос?
Гость
Мадина, это девчата в основном, что бы иметь семью, деток, а что российских мужиков власти на всех уровнях уничтожают, то твое видение может и быть.
Гость
Внимайте Зорро
Гость
Корень зла не в религий, а в тех кто уверовал его, когда припекло в делах их темных и от безвыходности житейской.. . как будто это спасения от всех вопросов.. . это не так.. . не будет исламизации и не будет ничего такого чтобы все хором пошли в религию.... Россия родилась под счасливой звездой и прочие напасти скоро канут в лето и народ будет только радоватся душой и телом от безнадёги, в которое втирают нам и нас вера в бога.... как спасительный круг....
Гость
Что ж, люди ищут Бога. Значит больше нужно евангелизировать!
Гость
Как всегда, все кончится поголовным атеизмом мусульман. Не переживай.
Гость
Негативно. Так же как и христианизации.
Гость
хоть сам мусульманин, но термин исламизация мне не нравится. Ислам - мягкая религия, терпеливая и мудрая. Она признает неспешность и постепенность - потому как страна, принимающая ислам имеет свои вековые традиции - и этими традициями нельзя так запросто пренебречь. Возмите к примеру Кавказ - там ислам постепенно примерно 1000 лет завоевывал позиции и до сих пор многое из их традиций, например кровная месть осталось.
Гость
Не правда! Вот я не приняла! И знаю многих которые поступили так !
Гость
Провокацируешь ?
Гость
Ну, как говаривал один инквизитор. Только через ваш труп. Так что больше 10-15 процентов и не мечтайте.
Гость
Отрицательно отношусь. Исламизация в России идет как протест языческой обрядовости РПЦ. Люди понимают что с РПЦ что-то не так.
Гость
..древняя песня-давай Цоя!..
Гость
Не прокатит, что у мулл, что у попов РПЦ шных, здравомыслящие люди не допустят, думаю тенденция начнётся как в Европе, будут насильно гасить всех экстремистов.
Гость
смешно, наших тёток хотите их же руками уничтожить? не та тема.
Гость
Все равно. Главное чтобы религия была умеренной