Сайт просят сделать. Производство мебели. Что посоветуете из бесплатного кроме юкоза и народа ? Сколько денег спросить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!) нужен ИМЕННО бесплатный хостинг и с бесплатным (!) доменом, тогда вам сюда - http://ruprom.net! Пример "развёрнутого сайта" на этом Портале (на нём около 80 00 сайтов) - Региональное представительство фирмы LISOW CIS Зацените - тИЦ и PR этого сайта! Это - тем, Кто Умеет! Домен - смотрите сами! Вопросы - сюда: LISOW[a]liveinternet.ru
Гость
dle класс за 500р. сделаю на бесплатном хостинге! с бесплатным доменом 3-го уровня.. . обращайся если что...
Гость
ucouz.ru
Гость
Скажите что "и рыбку съесть и на паровозике покататься не получится". А так в целом поддерживаю все вышесказанное.
Гость
Честно говоря, если бы я был твоим заказчиком, и каким-то образом узнал бы, что ты задаешь такие вопросы - незамедлительно прекратил бы иметь с тобой какие-либо дела. По сути вопроса - тут уже всё верно сказали: только не бесплатный хостинг. Тем более это совсем не дорого.
Гость
Обычно фирмы свои сайты не располагают на бесплатных хостингах. Создается впечатление, что у них даже на сайт денег нет - и кто после этого будет у них покупать? Так и скажите.
Гость
Интересно - это желание клиента разместить сайт на бесплатнике? или это Ваше предложение, за которое Вы ещё и бабок хотите каких-то срубить? Вменяемый заказчик услышав о халявном хостинге, даже связываться не стал бы.. . Ибо понимает, что говорить о СЕРЬЁЗНОСТИ его бизнес предложения, при этом располагая свой сайт на бесплатнике, равносильно подмигиванию в темноте, девушке, которую ты пытаешься соблазнить...
Гость
жумла или друпал сделайте за 8 тыс, если че скинете до 6ти не понравится - объясните, что юкозом или народом подорвут авторитет к себе = им потом дороже выйдет
Гость
Рублей 1000, работы-то на 2 часа, если стараться.
Гость
Из бесплатного "укоз" -лучший (зря брезгуете) за100руб в месяц они убирают рекламный банер, и много полезных моментов добавляют.. . А домен можно добавить любой - ru,com или региональный! Я предпочитаю региональные, бесплатные - пример))) Ключевой запрос-"купить сайт недорого! "....
Гость
кроме юкоза и народа больше ничего нормального и нету)