Если Иисус на небесах - то, конечно я его люблю тамошнего. Ну а если Он уже воплотился и Вторично Пришёл - тем более!
Иисус давно никого не любит, т. к. давно не жив. Лично ме его не за что ни любить, ни наоборот.
И я Его.
Нет, только Б-га любить надо и ближнего своего :)!Шана Това !
уважаю, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
Что-то я сомневаюсь, что он любит маня.
Библия : 1Иоан. 2:5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем. 1Иоан. 5:3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
а я люблю тех кто любит меня.
Хайль! А вы?
Ога, отлюбил прям по самое нехочу х) НЕТ. Точнее, мне безразлично на него. Никогда не вызывал интереса у меня этот персонаж.
Нет
Мы Иису уважаем.
Шалом Иисус - это его брат???
Он умер, как он может меня любить?
Нет.
осторожнее! здесь полно злобных нехристей