Если писать текст на тарабарщине, типа идиша, но русскими буквами, и ставить в конце знак вопроса - вопрос не удалят?
Если писать текст на тарабарщине, типа идиша, но русскими буквами, и ставить в конце знак вопроса - вопрос не удалят?Что за дурь - писать такие тексты на русскоязычном сайте? Поставьте себе еврейский шрифт - и не засоряйте русский алфавит всякой хренью.
Ответ(ы) на вопрос:
Не удалят, у них сегодня праздник им можно. Да и модератор ихних будет похоже
Вроде так и есть. Вопросы татар за такие фокусы удаляют. Но в праздник можно и послабление сделать.
а-цофе а-мефунак б-эт а-мецица нехнак ве-ахшав шивто а-раш ми-тнуа зот егораш
А вы попробуйте и вопрос сам по себе отпадет.
Тут где то Спайни, может ответит. :-)
Да!