Sam has got six pigs , six cats and six rabbits. His pigs can ..... . His cats can ..... . ........ подскажите пожалуйста перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сэм получил шесть свиней , шесть кошек и шесть кроликов. Его свиньи могут ..... . Его кошки могут ..... . ........
Гость
есть 6 свинок,6 кошек и 6 зайцев.свинки могут......кошки могут(или может)........