Сам по себе выключается компьютер ну что то между выключением и спящим режимом !

Сам по себе выключается компьютер ну что то между выключением и спящим режимом !У меня Core 2 Duo ; ATI Radeon x1950xt ; 2GB ОЗУ при игре WarCraft III
Винду переустановил та же история , помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты отпишись после скольки минут вырубается без напряга видюхи, если нет то напряги ее поиграй во что нибудь. если второе то может быть есть микро-трещины из за которых нагревается. если первое значит процессор нагривается, проверь крутится ли кулер, если кулер не пашет значит смаска сгорела. (иди к тому кто занимается с компами, и замени "термопласт") надеюсь помог
Гость
апгрейд недавно делал? у меня была такая же проблема из-за блока питания. но очень давно (4 года назад) стоял БП на 250вт, пришлось заменить.