Сам погибай, а товарища выручай? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты для риторики его задал? Или просто хочешь на нас посмотреть? Вот теперь ты ответь мне, танкист, надо вытаскивать 300-го из под огня, совершенно незнакомого, но ты можешь остаться лежать рядом с ним, пойдешь? А если другу плохо, как никогда, разве не посидишь с ним за столом, не выслушаешь? А если.. . а если.. . а если..., может не стоит задоваться вопросами, а поступать, как мужики, а, танкист?
Гость
Ага.... фокус не удался... факир был пьян))))
Гость
главное неошибится в выборе, а то бывает что друк оказался вдрук и не друк и неврак а так
Гость
Хмм... а товарищ потом и цветочки не принесет на могилку .А если и принест ему жизнь а мне цветочки! Неа.
Гость
помощь не должна быть жертвой.
Гость
конечно, но насколько по собственному опыту знаю, таких судьба милует !!! ( мне вот до сих пор везло !!!)
Гость
Не знаю, не знаю.. . Проблему нужно решать в момент ее возникновения.. . И как поведет себя конкретный персонаж - предугадать невозможно. Данное умозаключение касается и меня, родимой...
Гость
А кого идем Выручать?: ) Нет вернее Едем!!!
Гость
а я несогласная: товарища выручать надо, но и о себе забывать не стоит, да и инстинкт самосохранения не даст :) привет
Гость
Какое мудрое, господа, изречение...