Говорят, что по походке можно определить характер человека... Вы знаете, какая у Вас походка?))
Ответ(ы) на вопрос:
я "лёгкая")))) потому что все говорят что со мной легко) ) хотя в основном езжу за рулём, а мои попутчики говорят, что вожу я тоже легко, ну точно я "лёгкая")))))))
Не скажу за характер, но состояние опорно-двигательного аппарата определить можно...
полностью согласна. и моя походка- мой характер. всё знакомые согласны.
сложно объяснить походку.... где-то -косолапый, где-то- как на подиуме.... все по настроению.... ну и характер наверно такой.
Не знаю)))
всё зависит от обуви и наличия гололёда.. . значит, характер капризный и непредсказуемый!
Знаю !!!Пьяная !!!Сам посмотри
Слишком спортивная, неженственная, наверное...
Со школы говорят: "Как у манекенщицы" )))) И что это может значить?
Характерная ...;)
соответствует моему характеру
неровная
У меня по настроении, по состоянии - меняется
Да чего-то не верится.)))
не "знать" надо, а ходить (этой самой "походкой":-)
Знаю! У меня легкая, летящая. . Всю жизнь такая! Иду, меня догоняют, и заглядывают в лицо - И СКОРЕЕ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ! и ГРУСТНО И СМЕШНО...
царственная...