если не ошибаюсь то ето GeForce GTS 250 или выще .но если брать вопрос о самой мощной видеокарте то увы радеон уже обогнал Nvidia как по качеству так и по мощности
Гость
Самая мощная на сегодняшний день, "пользовательская" видеокарта это- GeForce GTX 480
Гость
я думаю вот эта : GeForce GTS 250
Гость
жыфорс 2 эм икс 400 самая крутая карта всех времен и народав!!!!
Гость
NVIDIA GeForce 9600 GSO, GeForce 250i
Гость
думаю Quadro FX 5800, для разработчиков карта. 4 Гигабайта видеопамяти, 240 вычислительных ядер. цена примерно 98000 тыс. рублей.