Нажимаем тут !! и внимательно смотрим содержимое... Ниже - номера страничек листаем.. . Здесь - тоже можете посмотреть !!! Удачки !!!
Гость
9В где? Выход? Везде, где нужен малогабаритный надёжный и простой источник питания
Гость
у меня в бп модема
Гость
Попробу в "Чип и дип" глянуть
Гость
Трансформаторы 9В (вольт) применяются там, где необходимо преобразовать переменное напряжение, например 220В, в переменное напряжение 9В, а именно могут быть использованы в различных блоках питания, например радиоприемников ( на таких блоках обычно указана величина выходного напряжения)