У мну такая железка : АМД +4800 2.5 ггц Х2, 2 гб ОЗУ, Radeon hd3850 512 mb. Пора мне делать апгрейп для игр 2010 года?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря на каком качестве играете.. . на минималку и среднее потянет, а вот на максималке ваще никак..
Гость
слегка
Гость
ты и в туалет спрашиваешься ходить?
Гость
а смысл? в чем смысл апгрейда то?
Гость
да я бы сделал судя по модулю памяти и видюхи, ну а вобще докупи ещё оперативку ну и видюху на 1 гиг проц ещё походит с пол года мож больше
Гость
Еслисильно графон не разгонять в играх то и 2011 просидишь спокойно.
Гость
Как минимум видяху поменять надо.
Гость
Да, пора уже переходить на платформу ам3 и на 4 ГБ оперативы и на джефорс от 250 номера и далее.
Гость
до iMac вам еще далеко нет предела совершенству :)