Самая упопомрачительная картинка, пришедшая вам во время попыток остановки словомешалки в голове?
Ответ(ы) на вопрос:
эт лазутчик. нифига страшного. лазутчики, - не есть разумные существа. просто засвеченные эманации. а картинка радует вот такая:
Господин Ефремов прав. Лазутчик. Вот только одно меня настораживает - бешенная агрессия. Зачем ему было к Вам приходить, если он Вас так не хочет видеть? ! Может быть всё-таки не агрессия?
Зачем вам агрессия? Самое простое, это закрыв глаза, представить перед собой черный квадрат и все мысли потекут туда и наступит тишина.. . на какое то время. Лучше конечно, почитать определенную лит-ру и не эксперементировать с психикой "сам на сам". Чревато...
ужас. . тебе лечиться надо попей чаю успокаивающего с мятой
Смотрите!! ! Птица дохлая летит..