Самадхи...кто пережил-поделитесь воспоминаниями
Ответ(ы) на вопрос:
кто пережил -уже не поделится :) ибо каждому-свое да и разделять Вселенскую Любовь Высшего спектра зачем? если и так все Едино
Это сотояние похоже на то, что испытывают наркоманы, Психика человека действительно может сильно измениться, Такие люди есть здесь на проекте, они уходят в другой мир, и плохо ориентируются в действительности, с ними трудно вести нормальный диалог, А то, что при этом испытываешь, очень трудно обяснить, так как находишься иногда во многих мирах, пространствах, может быть раздвонние личности, видишь себя и свое тело со стороны, эйфория, но не телесная, а не поддающаяся обьяснению, Но это довольно опасно, можно потерять разум, тело, контроль, Кстати Маги (колдуны) используют эти методики, под видом учителей, а для чего? Можно только догадываться.
да-да, интересно посмотреть на человека, пережившего самадхи, чтобы проводить потом вечера в "Ответах"...
Всевидящий шар.
Рамакришна не всем своим ученикам позволял погружаться в это состояние, да и Вивекананде оно не легко далось, и вы хотите найти их здесь?? ? а вообще это состояние очень поэтично описал Р. Роллан "Жизнь Рамакришны"