Шаманы использую сонный паралич для выхода в астрал...

Шаманы использую сонный паралич для выхода в астрал...Где можно узнать по подробней про эту технику? Я пытаюсь выйти в астрал результаты кое какие есть но пока не выхожу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо брать на себя то, чем не владеешь с мастерством. Такие попытки могут плохо закончиться.
Гость
Это бред Всё дело в технике Как например гипноз И порошок не обязателен Можно просто убедить человека что он спит А самого себя ещё проще И травить себя не стоит Ато переборщиш и Аминь Так сказать душа улетит на всегда В мир скитаний!!
Гость
я принимаю литр перцовки и выхожу куда хочешь... . правда, не всегда сам взвращась, бывают привозят...
Гость
с этим очень ОЧЕНЬ поаккуратнее, психика она одна, и сдвинуть её можно в разные стороны, надо очень, Очень быть готовым
Гость
Шаманы и викинги применяли настойку из мухоморов.
Гость
А я не пытаюсь.. а выхожу спонтанно