да.. если Душа это "место "...но вообще это энЕргия Женщины.... А Вот энергиЮ мужчины представляет - дух...
Гость
Самое больное место-это любимый мозоль...
Гость
Души у всех разные, какое тело, такая и Душа!! ! какая Душа, такие дела и тела!!!
Гость
Как-то, давно, мне приснился сон, где трое старцев в какой-то церкви судили мою душу, и при этом вскрывалось даже то, что я и не помнила за давностью прошедшего времени. Поверьте на слово, -- это худшее, что я испытала в жизни... Это больно, это нельзя залечить...
Гость
совесть ..штука довольно болезненная
Гость
да... и все норовят плюнуть именно в неё...хорошо что не все снайперы....
Гость
самое больное, это удар от близких. А там как воспримищь.
Гость
душа страдает, душа любит, душа ждет и прощает....
Гость
болезненные места в памяти