Самое большое заблуждение христиан и других о буддизме - это что "буддисты молятся Будде". Неужели так сложно понять?

Самое большое заблуждение христиан и других о буддизме - это что "буддисты молятся Будде". Неужели так сложно понять?Понять - что это не так.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем? Чтобы понять, -надо познать, а это сложно.
Гость
А - кто заблуждается? Лезвие бритвы все читали....
Гость
С чего ты взял что это заблуждение? Да чихали они на буддизм и всё тут.
Гость
А им пофиг, написано язычники и все ...Да они и библию тоже толком не знают..