Самое главное испытание - это испытание счастьем, а как вы думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Оно может и не главное... но довольно сложное.. В горе мы более ли менее знаем как себя вести... а вот в счастье башню срывает
это такая полоса препятствий, которую никто не проходит
У каждого свое, наши самые большие слабости -главные испытания
Мне кажется, что все-таки властью, людей просто не узнать.
Любовью
Самое главное испытание - это испытание властью... А счастье - это один из способов закаливания духа.
Нет я думаю успехом.
Мне кажется бедой.
Да.