САМОЕ главное в жизни
САМОЕ главное в жизниЧто для вас САМОЕ главное в жизни?(Деньги, здоровье, душевное благополучие, любовь, дарить людям любовь и радость, чувственное насаждение....или пишите что-то своё....)Выберите, если можете что-то одно....
Ответ(ы) на вопрос:
Самое главное в жизни.. . это наверно понять ...кто Я понять.. . что жизнь Здесь и Сейчас понять.. . Зачем жизнь и научиться любить.. . безусловно
Смерть и рождение....
Главное в жизни - не умирать! ))
Будте, как дети, ибо их царствие небесное.
Самое главное это сама жизнь. Как может быть что-то главней детей, любви, матери и отца....
У одного и того же человека, в разные (по времени и интенсивности ) моменты жизни, будут разные приоритеты. Лично для меня основным "фоном" является Любопытство, нацеленное ужЕ не на "количество" (или не только) , а на "качество". :-)
осознание Бога чрез наполнение иерархии желаний наслаждений : http://proza.ru/2007/12/21/74
- Счастье !!!