Самое низкое место поверхности России находится на низменности субъекта РФ: 1)Волгоградской об. 2)Саратовской об. 3)Ростовской об. 4)Калмыкии. Кавказские горы сформировались в эпоху: 1)герцинской складчатости. 2)байкальской скл...

Самое низкое место поверхности России находится на низменности субъекта РФ: 1)Волгоградской об. 2)Саратовской об. 3)Ростовской об. 4)Калмыкии. Кавказские горы сформировались в эпоху: 1)герцинской складчатости. 2)байкальской складчатости. 3)кайнозойской складчатости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калмыкмя (прикаспийская низменность) Герцинская складчивость
Гость
правильные ответы  Калмыкия герцинской