Самое оригинальное место для хранения "заначки"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом видном месте перед носом у жены - так наднжнее, потому что, то что лежит на видном месте, тяжелее найти!
Гость
просто на карточке. И надежно, и не посмотришь. хотя у нас таких секретов нет. Я когда-от в армии догадался хранить деньги в собрании сочинений Ленина, а то у нас воровали сильно. Радовался, какой я хитрый. Потом у Шендеровича в воспоминаниях прочитал, чо он хранил точно так же.
Гость
ой не скажу
Гость
В банке под проценты.
Гость
Крышка унитаза или в процессере.)))
Гость
не получаются что-то у меня эти самые заначки...))))))))))))))))))))))))
Гость
Книга, которая не интересует жену.
Гость
Коробка от диска (без диска) тщательно закопанная среди других коробочек и дисков..)))))))))
Гость
Карман.