Самое притягательное место для Вас на планете Земля..??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родительский дом... .
Гость
Всё Просто. Это Место Всегда Находится Там, где меня Любят.. . ЛЮБЯТ и ЖДУТ!! !
Гость
То место, где я живу. Мне здесь тепло и спокойно. (в основном)
Гость
Кипр. Чунга-чанга - весь в угаре свод! Чунга-чанга - водка круглый год! Чунга-чанга - весело живём! Чунга-чанга - песенки орём! А чудо барчик - чудо барчик, Хорошо здесь под кумарчик За бородку кинуть харчик, чунга-чанга.. . Наше счастье постоянно - водка и марихуана Здесь живём мы сыто-пьяно чунга чанга... (С) Ну не надо, на надо падать в обморок!))))))))
Гость
Я там вырос.
Гость
Кровать...
Гость
глаза напротив....
Гость
Церковь полного Евангелия.
Гость
не знаю, как это место называется и где находится ( у меня в качестве заставки на раб. столе) . белый песок, солнце, пальмы и море...