Самое смешное, что...см
Самое смешное, что...смЧто Бог Иегова отнюдь не является Создателем и Богом Вселенной, в том числе, - планеты по имени Земля. Не является Он и Богом всех народов, населявших и населяющих Землю. Об этом в Библии ни слова не сказано!
Как и не сказано ни слова о том, что Бог Иегова создал первого человека на Земле.
Не сказано, что Сатана в облике Змея соблазнил Еву.
Не сказано, что запретный плод был яблоком.
Не сказано, что Ангелы - безгрешны.
Не сказано, что Всемирный Потоп продолжался сорок дней.
Не сказано, что "Мария, называемая Магдалиною, из которой вышли семь бесов" (Лука 8. 2), была блудницей.
Не сказано, что Иисус Христос и святые Апостолы свято соблюдали десять заповедей, в том числе, - заповедь "Не укради!"
Не сказано ни слова о том, что будет когда - либо второе Пришествие, Суд Господень, Конец Света!
Граждане, не бойтесь, ваши опасения беспочвенны! Второе Пришествие уже было, и очень давно. Просто Его никто не заметил.
Пророчество Христа уже сбылось, - ведь Он говорил Апостолам о скором Пришествии, о скором Суде Божьем. Свидетелями которого будут именно Они и Их современники. (Матфей . 24. 34; Марк 13. 4,30; Лука 9. 27; 21. 32).
Вчитайтесь, вдумайтесь!
о как ...всё понятно?
Не сказано, что Ангелы - безгрешны.
Вчитайтесь, вдумайтесь!
о как ...всё понятно?
Ответ(ы) на вопрос:
Вася, оно всё так. Смеяться то когда???
Молодец! Съешь пирожок между правым и левым.:)
Вася! Самое смешное, что ты над этим скоро будешь плакать...
с чего вы взяли, что все боятся?
ты как библию читал через слова или два
вы мормон?
Потому, что гладиолус
Те кто читал Библию знают о чём там написано и без ваших дурацких прозрений. Творец создал человека. Так и написано. Змей - Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил Плод. Ангелы согрешили и первый сатана. 40 дней продолжался ливень на всей земле Мария та которую привели на суд к Иисусу была взята в прелюбодеянии. Христиане соблюдают заповеди а Иисус вообще ни разу не согрешил. Конец света будет и об этом написано. Всем лжецам место тоже уже определено, готовьтесь...