Самолёт без заправки может пролететь 7600 км.Сколько часов будет длиться полёт,если скорость самолёта 950 км/ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t=S:V (время равно частному от деления расстояния на скорость) 7600 км : 950 км/час = 8 час Ответ: полет будет длиться 8 часов
Гость
8ч будет длиться полет Ps Но к сожалению после 8ч полета самолет разобьется, если не сядет до этого Не корректный вопрос