Самолёт был в полёте в первый день 5 ч а во второй 8 ч и и летел с всё время с одинаковой скоростью в первый день самолёт пролетел на 1620 км меньше чем во второй сколько километров самолёт пролетел в первый день . задача с воп...

Самолёт был в полёте в первый день 5 ч а во второй 8 ч и и летел с всё время с одинаковой скоростью в первый день самолёт пролетел на 1620 км меньше чем во второй сколько километров самолёт пролетел в первый день . задача с вопросами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот задача если не поймёте почерк спрашивайте я подскажу если что)))
Гость
Вот задача если не поймёте почерк спрашивайте я подскажу если что)))