Самолет и птица летели в противоположных направлениях причем самолет против ветра а птица по ветру.За 2 минуты птица пролетела токое же расстояние что и самолет за 20 секунд.Найди скорость ветра если скорость самолета равна 460...

Самолет и птица летели в противоположных направлениях причем самолет против ветра а птица по ветру.За 2 минуты птица пролетела токое же расстояние что и самолет за 20 секунд.Найди скорость ветра если скорость самолета равна 460 километров в час а скорость птицы 30 километров в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ