Самолет вылетел из аэропорта Москвы в 10:00 утра по московскому времени Во сколько по московскому времени самолет приземлится в аэропорту в Дели если расстояние между аэропортами 4500 км а Самолет летит со скоростью 900 км в час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4500:900=5(ч.) Летел самолёт 2)10+5=15(ч.) Ответ: в 15 часов по московскому времени самолёт приземлится в аэропорту в Дели.