Самолёт,находясь на высоте 6500 м, потерял 700 м высоты. На сколько ему нужно поднятся, чтобы достичь высоты 7500 м? Предложите два способа решения задачи!!!
Самолёт,находясь на высоте 6500 м, потерял 700 м высоты. На сколько ему нужно поднятся, чтобы достичь высоты 7500 м?
Предложите два способа решения задачи!!!
Ответ(ы) на вопрос:
6500-700=5800 7500-5800=1700м
1способ:
6500-700=5800
7500-5800=1700
2способ:
7500-(6500-700)=1700
Не нашли ответ?
Похожие вопросы