Самолётом правит летчик.ик Трактор водит тракторист.ист Электричку-машинист.ист Стены выкрасил маляр.яр Доску выстрогал строитель.ель В доме свет провёл электрик.ик В шахте трудится шахтер.ер В жаркой кузнеце-кузнец.ец Кто всё ...

Самолётом правит летчик.ик Трактор водит тракторист.ист Электричку-машинист.ист Стены выкрасил маляр.яр Доску выстрогал строитель.ель В доме свет провёл электрик.ик В шахте трудится шахтер.ер В жаркой кузнеце-кузнец.ец Кто всё знает-учитель!ель это понятно,но нужно досказать словечко с суффиксом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто книгу прочитал читатель.ель суффикс. !!!!!УДАЧИ!!!!!