Самолеты вертолеты вылетели одновременно из одного пункта и летят в одном направ?

Самолеты вертолеты вылетели одновременно из одного пункта и летят в одном направ??ении с Какое расстояние будет между ними через 2 часа если скорость самолета 710 километров час а скорость вертолета 2 90 километров в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
840 километров. 710 х 2 = 1420 км - пролетит самолет 290 х 2 = 580 км - пролетит вертолет 1420 - 580 = 840 км - расстояние между ними через два часа.