Самостоятельная работа на уроке заниматься 24 минуты две шестых этого времени они

Самостоятельная работа на уроке заниматься 24 минуты две шестых этого времени онирешил уравнения три шестых задачи за оставшееся время сделала проверку вычислений сколько времени на проверку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24*2/6 = 8 (мин) решал уравнения; 2) 24*3/6 = 12 (мин) решал задачи; 3) 24-12-8 = 4 (мин). Ответ: проверка была сделана за 4 минуты.