Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты. Две шестых этого времени Аня решила уравнения 3 6-Тых задачи, а за оставшееся время сделала проверку вычислений. Сколько времени отняла проверка вычислений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 минут Аня решала уравнение, 12 минут Аня решала задачи, 24 - (8+12)= 4 минуты Аня делала проверку вычислений
Гость
Залишилося 3/6 часу.3/6=1/2.Тому,24:2=12 хвилин