Самостоятельно запиши ответ в строке или указанном месте!!!Прочитав текст,можно сказать,о чём он.Так мы определяем___________текста.В тексте можно выделить части______________,основная часть и __________________.Если озаглавить...

Самостоятельно запиши ответ в строке или указанном месте!!! Прочитав текст,можно сказать,о чём он.Так мы определяем___________текста.В тексте можно выделить части______________,основная часть и __________________.Если озаглавить каждую часть,то получится________________.Понять текст можно,если поймешь его_______________________________________. Подчеркни строчки,в которых выражена главная мысль отрывка из "Сказки о царе Салтане"                                 ...Вот идет молва правдива:                                 За морем царевна есть,                                 Что не можно глаз отвесть:                                 Днем свет божий затмевает,                                 Ночью землю освещает,                                 Месяц по косой блестит,                                 А во лбу звезда горит. Сформулируй эту главную мысль своими словами. _______________________________________ __________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитав текст,можно сказать,о чём он.Так мы определяем__тему_________текста.В тексте можно выделить части_вступление_____________,основная часть и _заключение_________________.Если озаглавить каждую часть,то получится_ПЛАН ТЕКСТА_______________.Понять текст можно,если поймешь его__ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ_____________________________________. Подчеркни строчки,в которых выражена главная мысль отрывка из "Сказки о царе Салтане" ...Вот идет молва правдива: За морем царевна есть, Что не можно глаз отвесть: Днем свет божий затмевает, Ночью землю освещает, Месяц по косой блестит, А во лбу звезда горит. Сформулируй эту главную мысль своими словами. _МОЛВА ГОВОРИТ ,ЧТО ЗА МОРЕМ ЕСТЬ ЦАРЕВНА НЕОБЫКНОВЕННОЙ КРАСОТЫ "СВЕТ БОЖИЙ ЗАТМЕВАЕТ И ...ЗЕМЛЮ ОСВЕЩАЕТ"______________________________________ __________________________________________.