Самовнушение сильная штука?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осознанное самовнушение работает в несколько раз хуже, чем то, которое мы не осознаем. На этом и построено множество техник НЛП. Сознание - разрушитель.
Гость
Самовнушение очень сильная штука, особенно если думаешь о плохом. По себе могу сказать что самовнушением можно заставить себя сделать всё что угодно.
Гость
да
Гость
Есть хорошее слово - МОТИВАЦИЯ.... Она заменяет слово самовнушение.... Это - СИЛА!!!
Гость
А ВЫ попробуйте
Гость
при желании
Гость
да если сильная воля
Гость
И, к тому же, очень полезная!
Гость
Самовнушение - очень мощная штука. У аборигенов острова Пасхи когда-то существовал такой обычай. Для наказания провинившихся использовался обряд, который заключался в том, что старейшина клана, выполнявший роль этакого "шамана", ночью трижды обходил в специальной обуви хижину "преступника". Наказанный утречком выходил, видел характерные следы и понимал, что ему надо не сходя с места помирать. В литературе читал про крайне интересный медико-фармакологический эксперимент. Плацебо статистически достоверно оказалось эффективнее феназепама!! !
Гость
О да очень сильная штука!:)
Гость
Это еще аутотренингом называют! Да можно, внушить себе всё что угодно! Вопрос, а надо ли?
Гость
Да ;)
Гость
да
Гость
В зависимости от интенсивности внушения
Гость
Насколько ты самовнушаем...