Самовольно на компе установилась программа microsoft security essentials найти и удалить не могу а она вылазит как прыщ
Ответ(ы) на вопрос:
Какой антивирус? ) С каких пор Майкрософт просит купить лицензию через СМС =?))) Аналогичная проблема..
Да это просто антивирус Майкросовтовский! У Вас что, антивирусной программы небыло? Это Мелкомягкие Вашу машину с офсайта защитили!