Samsung d900i, предусмотрена ли зарядка от компьютера по интерфейсному кабелю?
Ответ(ы) на вопрос:
Если в комплекте с любым телефоном поставляется специальный кабель для подключения к компьютеру, то и заряжаться телефон от компьютера будет. Передача данных WAP: v 2.0 E-mail клиент EDGE GPRS: сlass 10 (4down + 2up, 5max) Bluetooth: (2.0) Стерео Bluetooth (A2DP) Для позарядки в большинстве случаев совсем не обязательно ставить ПО от телефона.