Самсунг хорошие телефоны ? или лучше нокиа ?
Ответ(ы) на вопрос:
Нокиа лучше!
Есть хорошие модели и у Самсунга и у Нокиа. У меня, например, Нокиа, а у двоюродной сестры - раскладушка-Самсунг - нормальный телефон (мне тоже нравятся).
Ну ты сказанул.... тут тебе половина будет доказывать, что Нокиа - это чудо, а другая половина про все остальные марки доказывать будет тоже самое. Их слушать-это бред, ты скажи что тебе надо от телефона и за какую цену. К примеру: говорят, что Самсунг ерунда из-за того, что первые 2 телефона от самсунга у пользователя сломались, а купил моторолу - ничего не заметил. Причина в том, что только после того как 2 телефона угробили, научились беречь. PS. А вот я не знаю, что Nokia лучше всех. Я за Самсунг.
телефоны самсунг у них батарея на много хватает но за то на нокиа мало батарея хватает но на нокиа больше функций
Если тач хочешь брать, то самсунг, если моноблок то можно и нокиа. По качеству они одинаковые ломается и то, и другое. Здесь как повезет.
Странные ответы сверху.. . Тут от производителя мало что зависит! Смотря какаю модель телефона с какой сравнивать. Имхо Nokiia 1100 в сотни тысяч раз хуже Samsung i8000 Omnia II
Nokiа лучше всех, лично мое мнение
Мне самсунги в обще не нравятся. А нокия если они финской сборки лучше, это мое мнение.
мое мнение лучше все таки нокия!
самсунг, самое гавно, что я видел! и вообще sony ericsson лучше всего)
Это дело вкуса. У меня был Nokia, по грантийке пришлось менять- взяла Samsung Duos. и не жалею об этом. а вообще- нужно сравнивать не фирмы, а конкретные модели
Нокиа
Странный вопрос конечно Nokia лучше это все знают
Мне самсунг больше нравится
однозначно samsung лучше