Samsung i900 WiTu - у меня несколько вопросов (внутри)... помогите, а?)))
Samsung i900 WiTu - у меня несколько вопросов (внутри)... помогите, а?)))1. после магазина звук входящих был достойный (уши закладывало, что оч радовало)... но на след. день, после зарядки, входящие стали оч тихими, хотя все сигналы оповещающие и сам проигрыватель орут дай Бог как.... думала, может галку где поставила "не нужную"? все излазила - не пойму ничего.... как вернуть ГРОМКОСТЬ входящих звонков?? ? 2. если сделаю хард-ресет, у меня настройки интернета и настройки почты слетят автоматом? вопрос в том, где хранятся эти настройки? на оперативной памяти или на памяти телефона?? ?
Ответ(ы) на вопрос:
обратись в магазин продавцу чтоб помог разобраться если он ничего не чего не сможет сделать то обменяй на другой товар или возврат денег