Samsung Jet S8000 нужна Ваша помощь

Samsung Jet S8000 нужна Ваша помощьКупила себе этот телефон,ну в нем пока нечего не понимаю, учусь, тыкаюсь.На экране возле значка батарее и звонка/без звука появилась цифра "1."с красной точкой.Копалась в руководстве пользователя,ну ни какой инфо там на эту тему нет!!!Помогите разобраться,пожет я что-то не то нажала в телефоне!!??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Al Re, не пугай человека :) На этот вопрос уже был ответ у Каа: Что за цифра 1. (с красной точкой) в верхней строке дисплея?. . Это операторская фишка, что у вас "активирована первая линия". Отключить индикацию самостоятельно нет возможности. Обычно это бывает у абонентов "Билайн", с новыми SIM-картами. Если сильно раздражает, обращайтесь в салон оператора, требуйте заменить SIM-ку на такую, которая не поддерживает эту индикацию. У некоторых получалось добиться замены.
Гость
Ахаха )) Не обращай внимания на эту циферку - это всего лишь косячок в прошивке, сообщающий о работе сим-карты. В дуосах там указан номер симки (1 или 2).
Гость
Ты активировала режим самоуничтожения !!!Остался один час !!!