Подскажите пожалуйста ссылочки где можно бесплатно скачать всякой всячины на телефон LG KF510.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
айди на www.dimonvideo.ru сайт посвящен мобильным телефонам и смартфонам. Их проблемам и их решению. Отличный файловый архив и обменник, шикарный форум где можно почерпнуть для себя массу интересного, и много еще чего другого. В общем рекомендую.