Какой коммуникатор лучше выбрат Samsung I8000 или Samsung i8910 ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тут уж что сам предпочитаешь. Первый - Омниа 2 на ВинМобайле, второй Омния ХД на Симбиане. Симбиан малеха похуже будет, чем ВинМо, в плане софта и вынужденностью подписи приложений, но тут кому что. Вот сравнение по параметрам У Омнии 2 лучше разрешение экрана при одинаковых размерах - WVGA, 480/800, у второго - нестандартное 640x360, но больше пиксельность камеры (8 мп) , хотя кого это трясёт.. .Качество съемки измеряется не только пикселями. У Омния ХД есть ТВ-выход, у Винмобайлного Омнии2 его нет. Вот и можно выбрать, что больше интересует. Отзывы про Омниа 2 на винде Отзывы про Омнию ХД на Симбе
Гость
Samsung I8000
Гость
выбор сложный плюсы у i8910: внешние стерео динамики, цветопередача дисплея (у винды ограничения 65000), для просмотра фильмов это уже существенный плюс. ну и камера получше. минусы: это неполноценная Symbian s60v5, не всё. что работает на нокиях будет работать на нем, например невозможно записывать телефонные разговоры (для меня штука нужная) . а плюсы у i8000: мощнее процессор, разрешение дисплея выше. еще он реагирует на давление, более точное нажатие, на i8910 только пальцы, ну и плюсы коммуникаторов.. . минус: один динамик. вроде всё )
Гость
i8000 это коммуникатор работающий на windows mobile 6.5 i8910 это смартфон работающий на symbian 9.4 со смартом проще и функции в нем теже что и в коммунике, единсвенное превосходство на мой взгляд комунников это то что в плане рабочего софта больше возможностей, да и навигация навител лучше гармина симбовского. а так симба удобней :)