Помогите. Nokia N73 Постоянно высвечивает что память занята, а она свободна. Что с этим делать?

Помогите. Nokia N73 Постоянно высвечивает что память занята, а она свободна. Что с этим делать?Пожалуйста помогите, а то ни смс написать не могу. И каждую минуту телефон пиликает:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже самое. поможет прошивка телефона! удаленные с памяти телефона сообщения и файлы сохраняются в корзине и поэтому показывает что память заполнена. все сообщения и файлы лучше сохранять на флешке!
Гость
Очистить его от смс и ммс удалить все лишнее или в настройках изменить тип памяти на карту памяти, или набрать комбинацию цифр *#7370# и потом ввести код 12345 будет произведен перезапуск телефона и все что было в телефоне удалится и он примет исходные настройки как при его покупке это называется форматирование телефона. но перед этим надо сохранить все контакты что в телефоне на карту памяти
Гость
в настройках сообщений поставь: сохранять на карту памяти и почаще перезагружай смарт
Гость
И пишет что не достаточно памяти телефона!!!!
Гость
форматни флешку...