Nokia N73 постоянно выдает что не хватает памяти.Что делать?

Nokia N73 постоянно выдает что не хватает памяти.Что делать?Спасибо за ответы но я не совсем понимаю как именно это все сделать. Может если вы можете обьяснить оставьте номер аськи или телефона! Или опишите подробнее, а то в каких то настройках что то поменять мне ни о чем не говорит!:)Спасибки!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у смартфонов на Симбиане, к каковым относится и N73, операционная система многозадачная, но приложения после окончания работы не закрываются, а остаются в оперативной памяти. Если слишком много приложений открыть, то будут появляться такие вот сообщения. Для решения проблемы, в принципе, не надо ставить никаких сторонних приложений, достаточно всего лишь нажать и подержать клавишу вызова основного меню. Появится список запущенных приложений. С помощю клавиши "С" закройте ненужные приложения, освобождая память.
Гость
у него очень мало оперативной памяти. около 20мб. это влияет на многозадачность. к примеру у н82 его более 90 мб. Нужно чаще очищать оперативку, отличная программа это JbakTaskMan jbak.ru dimonvideo.ru/forum
Гость
Прочти эту страничку - http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=24903&start=780 , здесь есть решение твоей проблемы. 1. Почистите память от сообщений - входящих, черновиков, отправленных. 2. Поставить одну из оригинальных тем. Это тоже способствует некоторому увеличению памяти телефона. 3. Закройте приложения, работающие в фоновом режиме или просто перезагрузите смарт ( выкл. вкл. тело ).
Гость
удали или перемести всё из памяти телефона на флешку