Телефон не включается, что с ним?

Телефон не включается, что с ним?Поговорила по нему, положила на стол, а через 4 часа он не работал. Т.е. я проснулась. а телефон не показывает признаков жизни...
Подумала сел, но на зарядку тоже не откликается...
Помогите чемнибудь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может телефон игрушечный??)) А если настояший то подожди немного он зарядится и включится.
Гость
Вероятно аккумулятор разрядился ниже 3 вольт. Выход: снимаешь его и со стороннего питания Подзаряжаешь несколько минут. Потом обратно в телефон и зарядка должна начаться.
Гость
Возможно аккумулятор крякнул, надо брать новый. А ещё лучще проконсультироваться у опытного мастера, он выявит причину поломки.
Гость
Может он уже ни с нами?? ? :)))
Гость
вынь батарейку пусть отдельно по валяется