На нокию 40 серии можно сварачивать приложения ? ( например асю) если специальные программы для этого

На нокию 40 серии можно сварачивать приложения ? ( например асю) если специальные программы для этогохочу взять 6700 классик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стандартный messenger на нем можно свернуть и пару других приложений. Но, к сожалению, пока наши программисты не сумели взломать исходный код эти приложений, благодаря чему можно было бы сворачивать сторонние приложения
Гость
Нельзя. Только на смартах и sony erisson можно
Гость
Сварачивать можно на смартфонах !!!луче возьми себе хороший смартик
Гость
Неа :-) тока на смартах Нокия