Для телефона Samsung SGH-F480 стилусы бывают?? А то не удобно иногда бывает пальцами нажимать на дисплей???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают стилусы-брелоки, которые привязываются к дырочке для шнурка в корпусе (100-300рублей, в Евросети точно есть) . Также вместо стилуса можно использовать обратную сторону карандаша с ластиком )) Но вообще-то дисплей у него приспособлен под пальцы, и нажимать, как мне показалось, достаточно удобно.
Гость
именно эта модель не приспособлена для стилуса. у него сенсор реагирует на тепло, а не на прикосновение.
Гость
для всех телефонов бывают
Гость
Да это не телефон, а кусок го*на!