SAMSUNG SGH-D900 - Оповещение о смене SIM
SAMSUNG SGH-D900 - Оповещение о смене SIMВообщем есть телефон SAMSUNG SGH-D900 в безопасностях есть такая функция Оповещение о смене SIM которую нужно отключить а она защищена паролем. Подскажите есть может какаето программа для взлома ? ПЕРЕШЕВАТЬ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ.
Ответ(ы) на вопрос:
Этот пароь знает тоько тот кто его поставил Там даже заводской не подойдет У кого купили или отжали телефон нужно спрашивать. Программ таких точно нет. Это только перепрошивкой лечится.