Samsung Witu (I-900)
Samsung Witu (I-900)После неудачной прошивки убил загрузчик. В СЦ по гарантии не ремонтируют, т.к. гарантия закончилась. Стоимость ремонта - 10.000р. (замета мат.платы)
Нашел вариант с ремонтом заграницей (стоимость 3.000р. с доставкой)
За границей ремонтируют БЕЗ замены платы.
Вопрос: Есть ли в Москве нечто подобное?
и что делать с телефоном?
Ответ(ы) на вопрос:
Вас попросту решили развести на 10 000 рубликов! Если Вы не натворили ничего серьезного, а просто произошла ошибка при прошивке, то Вам нет нужды менять плату, нужно просто установить новую прошивку. Сделать это можно по адресу: Станция метро Багратионовская. Помещение старой "Горбушки" (не перепутайте с "Горбушкным двором"). Самый ближний вход (если идти от метро) . Как только войдете в здание, справа будет мастерская VERTU. А вот их официальные координаты, указанные в визитке: г. Москва, ул. Барклая дом 8 ТЦ "Горбушка", павильон № 185. Тел. : 8-926-196-98-98, 8-916-601-21-11 Мне прошивка обошлась в 900 рублей. Заняло это мероприятие минут 40. Для начала можете просто позвонить по указанным телефонам, обрисуете свою проблему и узнаете "вопрос цены". Удачи Вам!