Самые сильные ветры на Земле в Антрактиде. во время урагага скорость ветра достигает 50 м\с . Во сколько раз скорость ураганного ветра в Антрактиде больше скорости вездехода, который проходит 18 км в час? решите пожалуйста с ус...

Самые сильные ветры на Земле в Антрактиде. во время урагага скорость ветра достигает 50 м\с . Во сколько раз скорость ураганного ветра в Антрактиде больше скорости вездехода, который проходит 18 км в час? решите пожалуйста с условиями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость ураганного ветра- 50м/с Скорость вездехода - 18км/ч Во ск-ко раз  v ураганного ветра больше?   решение: 1)50*60с*60мин.=180км/ч - скорость ураганного ветра 2)180 : 18 =10 раз