Самый главный ингредиент ТАЙНЫ????))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что может быть секретней - тайны покрытой мраком ))), а если ещё напустить дыму и понаставить растяжек, то вообще чудненько выйдет!! ! )))
Гость
Сострадание, милостивость, незлобие, великодушие, благотворительность и человеколюбие - все в одном. (вот вам и главный ингредиент)
Гость
Тайна только тогда тайна, когда не выходит наружу даже то, что тайна есть.
Гость
невидимость
Гость
Для меня лично-женщина вцелом....
Гость
Я думаю.... -ПОСЛЕВКУСИЕ.... когда прочувствуешь весь букет НУ И ЦВЕТ КОНЕЧНО.... МНЕ КАЖЕТСЯ У ТАЙНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ ЦВЕТ - ОН ЗАВОРАЖИВАЕТ
Гость
молчание
Гость
Утаенный факт.
Гость
если сказать то не тайна уже это вовсе будет
Гость
смысл, заложенный в ней...)
Гость
Глубокомыслие )) ) и. . Безопасность
Гость
И н т р и г а....
Гость
Исходя из восточной мудрости - глубокая скрытность. Как жар - птица, как в сказочном замке княжна, В сердце истина скрытно храниться должна. И жемчужине чтобы налиться сияньем Точно также великая тайна нужна. Омар Хайям
Гость
Вероятно ингрИдиент? Наличие смысла её хранить.
Гость
Загадочность..)
Гость
что так хочется её всем разболтать...
Гость
Возможность поделиться ею (ессно, под большим секретом) с лучшим (лучшей) другом (подругой).)))))
Гость
молчание
Гость
отсутствие света