Самый тяжелый труд - это безделье?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лень человеческая - матушка прогресса! :) Необоримое желание человека ничего не делать, вынудило мозг работать для изобретения средств производства и обслуживания человека, а затем и изобретение средств (nota bene) средств производства и обслуживания, исключив необходимость собственного труда основной массы человечества, повергнув его в т. н. безделье, приведшее к безработице. Мозг убивает массу, к чему не готова психика человека. Отсюда - депрессия в основной массе. :) Тяжело! Тяжело это осознавать! :))
Гость
Для трудоголиков безделье - страшная мука, а лентяям - сплошной кайф.
Гость
работа работой, но надо и что-то полезное делать ...
Гость
Самый тяжелый труд это Т У П О С Т Ь
Гость
и еше наблюдать за безделье))))
Гость
Безделье - это не труд, а лень. А самый тяжёлый труд - это работа над собой.
Гость
Самый тяжелый труд, когда нет цели. Безделье то понятно, ничего не делаешь и никакого результата, а вот когда делаешь, да при этом знаешь, что результата и не будет, потому что в планах его не было, вот тогда точно тяжело. -))
Гость
Это так.. . Самая большая текучесть кадров - среди охранников на зоне. А им делать всё запрещено...
Гость
Лениться каждый день и каждый час и просто думать о лени
Гость
Сказал Сизиф:)) ) И бросил камень:)))
Гость
один из самых тяжелых.... от него невозможно отдохнуть....
Гость
сидеть в засаде ))))